Подорожняя Алла Лаврентиковна - музыкальный руководитель

Подорожняя Алла Лаврентиковна

10.02.2023

На свете есть много разных профессий

И в каждой прелесть своя.

Но нет благородней, нужней и чудесней

Чем та, кем работаю Я!

Рада представиться! Я, Подорожняя Алла Лаврентиковна, музыкальный руководитель МБДОУ детский сад №9 "Солнышко" х.Камышевка.

Каждый мой день не похож на предыдущий, ведь работа музыкального руководителя - это постоянный поиск чего-то нового, интересного, познавательного и увлекающего. Место моей работы - музыкальный зал, где я живу душой. Каждый день сюда приходят девчонки и мальчишки, где мы вместе слушаем музыку, поем, танцуем. играем, учимся любить свою Родину, природу, дорожить своей дружбой.Хочу такой сайт

А еще я режиссер и сценарист, звукооператор, организатор детских праздников. Легко увлекаю детей в мир творчества, красоты, сказки, фантазии и игр.

Стараюсь быть творческой, активной и жизнерадостной.

Личный сайт

10.02.2023

Персональный сайт воспитателя – это не просто модная «фишка». Создание сайта открывает для нас новую среду и новые возможности. Сайт оказывает огромную роль на развитие, самосовершенствование педагога, как профессионала и как личности. При этом у каждого есть возможность не только представить опыт своей работы, рассказать о достижениях, успехах, но и взглянуть на себя, свою деятельность со стороны.

Ссылка на мой сайт - https://www.maam.ru/users/alchono99