Часто задаваемые вопросы

Уважвемые посетители нашего сайта, в данном разделе можно задать интересующие Вас вопросы, касающиеся деятельности ДОУ и организации воспитательно-образовательного процесса в режиме "Вопрос - Ответ"

Вопросы отправляйте на электронную почту дошкольного учреждения, ответы будут размещены в ближайшее время в рубрике "Вопрос - Ответ"

Адрес электронной почты - bliznyakova.marina@yandex.ru

По какой программе осуществляется обучение в детском саду?

18.01.2023

Обучение в детском саду осуществляется по  примерной основной образовательной программы дошкольного образования «От рождения до школы» под редакцией Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой. – Издание шестое (инновационное), испр. и доп.- М.: Мозаика-Синтез, 2020 г.;Хочу такой сайт

До какого числа нужно оплатить квитанцию за детский сад?

18.01.2023

Оплата  за детский сад производится до 10-го числа каждого месяца.