МОЯ ГРУППА

Наша группа лучше всех,

Всегда в ней слышен детский смех.

Любим мы трудиться, играть и заниматься

А ещё все вместе любим развлекаться.Хочу такой сайт

Мы любим путешествовать, мечтать, читать, смеяться!

Вот такая наша дружная семья

Группа "Коротышки" моя!

Направление деятельности и развитие ребенка зависит от нас, взрослых. Детям должно быть комфортно,тепло и уютно в группе и это наша главная задача. Поэтому, именно мы, взрослые, берем на себя ответственность создать условия, которые способствуют полной реализации развития детей, их возможностей, способностей. Мы, воспитатели, стремимся создать в группе условия для совместной деятельности детей и взрослого, для самостоятельной деятельности воспитанников, учитывая особенности развития каждого ребенка. Если ребёнок идёт в детский сад с удовольствием,в полной уверенности,что его там любят и ждут,то это очень хорошо. Мы будем ещё больше стараться для наших замечательных воспитанников!