Встречаем Новый 2024 год (утренники)

22.12.2023

19 декабря в нашем детском саду прошёл самый первый новогодний утренник в первой младшей группе «Смешарики». Малыши пришли нарядные, превратившись в весёлых зайчиков, красивых снежинок. Ребята веселились у нарядной ёлочки с Снегурочкой, шустрым Зайчонком. Они пели песенку для елочки, играли в снежки и танцевали. Со Снегурочкой поиграли в волшебную игру «Ёлочка свети!», помогли ей зажечь огоньки на новогодней елочке. Она засияла разноцветными огнями. В конце праздника Снегурочка всем подарила подарки. Утренник прошёл в теплой сказочной атмосфере.

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети. 20 декабря в нашем детском саду прошел второй новогодний утренник в средней группе «Мультяшки». Дети пришли на представление в нарядных, современных костюмах, веселые в предвкушении праздника. К ребятам в гости приходила хитрая лиса, добрая Снегурочка и зажигательный Дедушка Мороз. Наши ребята водили хоровод для елочки, читали стихотворения, играли и танцевали вместе со сказочными гостями.
Во время новогоднего представления царила атмосфера праздника, волшебства и сказки.

Этот праздник любит каждый,
Этот праздник каждый ждет,
Для детей он самый важный,
А зовется — Новый год!

Новый год – время исполнения заветных  желаний,   и для детей ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением  волшебства от встречи  с Дедом Морозом и Снегурочкой и ожидания подарков. Атмосфера праздника царила в детском саду всю предновогоднюю неделю, и проведённые утренники окунули всех в  сказку.

21 декабря новогодний утренник состоялся в старшей группе «Коротышки».Хочу такой сайт

Красиво украшенный зал, нарядная елка, Дед Мороз, Снегурочка и Баба Яга ожидали наших детей. Ребята погрузились в мир чудес, приключений, невероятных превращений и сюрпризов. Дошколята танцевали, пели песни, читали стихотворения, водили хороводы, с удовольствием участвовали в в конкурсах. Дети получили массу положительных эмоций и долгожданные подарки из рук Дедушки Мороза и Снегурочки.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.12.2023