День матери 2023 год

26.11.2023

Что таится в слове «мама»?

Человек — любимый самый,

Самый лучший, дорогой,

Самый милый и родной!

Мама… Ласковая, любящая, добрая, самая-самая! Одна единственная на всем белом свете. Спросите любого ребенка, кто самый любимый человек на свете и, непременно, услышите: «Моя мама!». Сколько бы слов не говорили ей  в этот праздник, они не выразят полноту чувств, что испытывает каждый человек к своей матери. Мамина любовь живет в нас от рождения  и до конца жизни. Она дает нам силы, оберегает от невзгод, делает нас лучше и добрее. Этот праздник  дорог каждому человеку: и взрослому и ребёнку!
Хочу такой сайт

Празднование Дня Матери в детском саду стало уже доброй традицией,  главной целью которой являются воспитание у дошкольников любви и уважения к матери, развитие творческих способностей детей и создание уютной, домашней атмосферы праздника.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.11.2023