Выпускной бал в стиле «Tik Tok Party».

31.05.2024

29 мая 2024 года в нашем детском саду прошел необычный выпускной бал в стиле «Tik Tok Party».

Что может быть интересней для современных детей?!

Яркий выход детей в стиле «Tik Tok Party», эффектные костюмы и зажигательная музыка настроили всех присутствующих на нужный лад. На протяжении всего праздника дети удивляли всех своими талантами. Наши юные артисты исполняли зажигательные танцы, пели песни, читали стихи, показывали свои знания, веселились. Активное участие в подготовке и проведении выпускного вечера приняли родители детского сада. Они подарили всем присутствующим песню собственного сочинения. Теплыми словами поздравили детей родители группы и поблагодарили коллектив детского сада. В конце праздника, заведующий ДОУ Близнякова М.В., вручила выпускникам дипломы об окончании детского сада и памятные подарки.

В добрый путь, наши выпускники!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 05.06.2024